КРУГЛОВ МАТВЕЙ  10.09.2011 г

1-е место на Кубке фехтовального клуба «KFencing» 29.03.2018

2-е место на Новогоднем турнире фехтовального клуба «KFencing» 07.01.2017

2-е место в Майском турнире по фехтованию среди младшей возрастной группы Международной Академии TALENTO 22.03.2017

2-е место в Майском турнире по фехтованию среди младшей возрастной группы Международной Академии TALENTO 22.05.2017

3-е место В итоговом турнире по фехтованию. 25.05.2017

1-е место в Новогоднем турнире по фехтованию среди младшей возрастной группы Международной Академии TALENTO 22.12.2017

 КАЗЫМОВА КСЕНИЯ. 25.05.2012 г

Спортивная школа Алены Куракиной. Художественная гимнастика.

1-е место Спортивная школа Алены Куракиной по Художественной гимнастике – 2016г

1-е место г.Кронштадт – 2017г

1-е место Международный турнир по Художественной гимнастике – 2017г

1-е место Открытый турнир «Ритм старого города» г. Выборг. Приз от главного судьи. 2017г

1-е место Первенство Спортивной школы Алены Куракиной по Художественной гимнастике «Зажигая звезды» – 2017г

1-е место Открытое первенство СК «Престиж» по художественной гимнастике – 2017г

РЯСНЯНСКАЯ АГЛАЯ. 03.01.2012 г 

 

Спортивный клуб «Олимпия». Художественная гимнастика

1-е место в открытом фестивале по художественной гимнастике «Хрустальные звёздочки» – 2017г

 

 

 

 

 

 

 МАЙСТРОВА ЕЛИЗАВЕТА. 28.12.2010 г

 Танцевальная студия «Diva Dance». Художественная студия А. Корниловой.

Гран-При «Осенний калейдоскоп». Диплом  от ГБДОУ д/с № 29 – 2016г

2-е место в конкурсе «Разукрасим мир стихами» 2016-2017г

3-е место в номинации «Изобразительное искусство» конкурса «Герои среди нас»- 2017г

Победитель конкурса «Лучший читатель». Диплом от ГБДОУ д/с № 29 – 2017г

2-е место в номинации DANCE MIX группы BABY. ТС Диваданс – 26.12.2017г

3-е место по акробатике ALEX FITNESS.

 КОЧНЕВ АРСЕНИЙ. 22.12.2010 г.

 

Спортивный клуб «ДИМА-БОЕЦ», боевое самбо

1-е место по самбо в весовой категории  20+ кг. Мальчики 2010-2011г.(борьба в партере).

 

 

 

 

 

 

КИРИЧЕНКО ЕКАТЕРИНА 28.06.2012 г

 

Спортивный клуб «Олимпия». Художественная гимнастика

2-е место в открытом фестивале по художественной гимнастике «Хрустальные звёздочки» – 2017г

3-е место В открытом турнире по художественной гимнастике «Золотой Петербург» – 2017г

 

 

 

 

 

ТРУФАНОВА ДАРЬЯ 07.03.2011 г

 

Спортивный клуб «Олимпия». Художественная гимнастика.

1-е место Открытый турнир по художественной гимнастике »Хрустальные звездочки» – 2016

1-е место Открытый фестиваль по художественной гимнастике «Хрустальные звёздочки» – 2017

3-е место Открытый международный турнир «Золотой Петербург» – 2017

2-е место Международный турнир «Золотая смешелька» – 2017

 

 

СУКЯСОВ АРТУР 07.11. 2011 г

 

СДЮШОР «Олимпийские надежды». Дзюдо

3-е место «Спортивная весна»

3-е место Турнир ко Дню Победы»

3-е место Городской турнир среди юношей 2010-2011

2-е место Открытый турнир «Наши надежды» по ОФП в разделе многоборье.

 

 

 

 

 

 

ПОДГОРБУНСКИЙ АРТЁМ 21.09.2011 г

 

Школа спортивного бального танца «Аделанто»

«Чемпионаты первенства» и «Кубок Адмиралтейского района» Санкт-Петербурга – 2017

6-ой тур – золотые медали – 2 номинации

7-ой тур – золотые медали – 2 номинации

9-й тур – золотые медали – 4 номинации

По итогам выступлений в серии соревнований за 2017 год – Кубок за 2-е место.

 

ОЖОГИНА ЕКАТЕРИНА 14.06.2012 г

СКХГ «Индиго-спорт». Художественная гимнастика.

  1-е место «Золотая смешелька» 12.03.2017

  2-е место Соревнование по ОФП и СФП 28.05.2017

 1-е место СКХГ «Индиго-спорт» 24.12.2017

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.