Комментарии (2) на “Вопросы”

• Скажите, пожалуйста, какие мероприятия проходят в детском саду с приглашением родителей?

• Администратор:

В нашем дошкольном учреждении ведется активная работа по привлечению родителей к совместной деятельности . Поэтому мы с радостью приглашаем родителей на различные мероприятия.
      В группах организуются мастер – классы разного вида : мастер – класс родителей для детей, мастер – класс педагогов для родителей , мастер классы специалистов для родителей и детей
      Педагоги создают совместные проекты в которых участвуют родители.
      Регулярно проходят тематические досуги , праздники , соревнования , выставки , конкурсы в которых мы предлагаем принять участие родителям.
      Интересные творческие конкурсы именно для родителей традиционно организуются осенью – конкурс «Фото в деталях» и под Новый год – «Украсим елку к празднику».
      Приглашаем Вас к совместному творчеству !