Должность – Воспитатель

Образование – Средне – специальное , 11 пед. класс школы № 113 ,      1985 г

Повышение квалификации: Октябрь, 2020 ГБУДППОЦПКС «ИМЦ Приморского района СПб.», «Профессиональная компетентность педагога в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»-72 час.

Категория- Первая  2019 г

Опыт работы-  «Развитие детей среднего  дошкольного возраста в  художественной деятельности»

Награды – Почетная грамота Минобрнауки за многолетний добросовестный  труд, успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения, 2003 год

Общий стаж работы – 48 лет

Стаж педагогической работы – 45 лет

Стаж в учреждении – 39 лет

2017 год

- Победитель  районного художественно творческого конкурса « Символ года 2017  (петух)» среди воспитанников, родителей и педагогов в номинации «Новогодний сувенир», в номинации «Папа, мама, я –творческая семья»

-Районный конкурс авторских атрибутов для сюжетно-ролевых игр среди педагогов ГБДОУ, Победитель в номинации «Чудеса из ничего».

2018 год

- Районный смотр-конкурс совместного творчества педагогов детей, родителей дошкольных образовательных учреждений «Новогодняя мозаика. Символ года -2018» диплом победителя в индивидуальной номинации «Новогодняя открытка».

2019 год

- Участие воспитанников в V городском  конкурсе  чтецов «Разукрасим  мир стихами» среди воспитанников ГБДОУ Приморского района, победа в отборочном туре воспитанница подготовительной группы №1, воспитатель Егорова Е.В.

2022 год

- воспитанник, лауреат в Районном Фестивале-конкурсе детского материально-художественного творчества «Школа плюс 2021-2022» по теме: «Моё культурное наследие»