Должность – Воспитатель

Образование – Среднее- профессиональное, Индустриально- педагогический колледж г. Черняховск Калининградской обл.; кв.-учитель начальных классов с доп. Подготовкой 2009

Повышение квалификации – Март 2022, ООО «Центр Образовательных услуг «Невский Альянс»», «Профессиональные стандарты: внедрение и применение в образовательной организации» 36 час.

Категория – Высшая 2023 год

Опыт работы – «Познавательное развитие детей младшего дошкольного возраста»

Общий стаж работы – 7 лет

Стаж педагогической работы – 7 лет

Стаж работы в учреждении – 7 лет

Достижения:

2017 год

-Победитель  районного художественно творческого конкурса « Символ года 2017  (петух)» в номинации «Новогодняя открытка»

- Благодарность за участие в районном  конкурсе   «Русская народная кукла»

- Победитель конкурс театрального досуга  «В гостях у сказки» среди воспитанников и педагогов  ГБДОУ в возрастной категории (2-4 лет)

2019 год

- Победа 1 место в фестивале-конкурсе ораторского искусства «Золотая лира» среди педагогов и воспитанников старшего дошкольного возраста ГБДОУ Приморского района Санкт-Петербурга в номинации «Поэзия. Совместное выступление» воспитатель Сильванович К.И., воспитанники  старшей группы №1

2020 год

- Победитель районного этапа,  2 место.  Конкурс детского творчества «Дорога и мы» в рамках Всероссийского фестиваля детского художественного творчества «Азбука безопасности»

2023 год

- Победитель в составе коллектива, I место. Номинация «Народная сказка», «МИНЬБОК». Районный конкурс среди педагогических коллективов ГБДОУ и ОДОД Приморского района Санкт-Петербурга «Старая сказка с новым современным персонажем»

- Победитель в составе хорового коллектива «Доминанта» номинации «Многоголосие» . Районный конкурс среди педагогов ГБДОУ «Битва хоров».

КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

«Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма»