Должность – Воспитатель

Образование – Высшее,  ГОУВПО «Карельская государственная педагогическая академия» 2010 ,квалификация – учитель начальных классов

Повышение квалификации – Октябрь 2023,  ОО ЦДПО «АНЕКС», «Методика формирования математических представлений дошкольников  средствами ментальной арифметики», 36.час

Категория – Первая, 2022 год

Опыт работы – «Речевое  развитие дошкольников через знакомство  с русскими  народными  сказками»

Общий стаж работы – 30 лет

Стаж педагогической работы – 27 лет

Стаж работы  в учреждении – 7 лет

Достижения

2012 год    – Диплом победителя районного конкурса «Новая школа – новый учитель» в номинации «Воспитатель года», МБДОУ Пятизерский детский сад

2013 год – Диплом участника в Фестивале педагогического мастерства в номинации «Воспитатель года 2013» Министерство Образования  Республики Карелия

2017 год - Районный конкурс творческих работ «Герои среди нас». Грамота за подготовку победителя : 2 место -Бубнов Роман.

2018 год - Районный конкурс чтецов среди воспитанников старшего дошкольного  возраста «Космический батл: Гагарин и апрель» 3 место.

В 2021 участник районного фестиваля-конкурса «Вершина мастерства-21» среди педагогов дошкольных образовательных организаций Приморского района Санкт-Петербурга.

2020 год

2 место «Математический бизиборд». Конкурс на уровне ГБДОУ методических пособий «Развивающие игровые панели в группе детского сада»

2021 год  – Победитель 3-е место. Районный конкурс театральных коллективов «Хрустальная снежинка»

2022 год - 1 место  (победа воспитанников )- в районном фестивале-конкурсе театральных коллективов «Хрустальна снежинка» среди педагогов и воспитанников старшего дошкольного возраста ГБДОУ .

- Победа воспитанников -3 место в Районном Фестивале-конкурсе детского материально-художественного творчества «Школа плюс 2021-2022» по теме: «Моё культурное наследие»