Уважаемые родители !

На этой странице Вы можете ознакомиться с правилами приема в наш детский сад и информацией для записи ребенка в дошкольное учреждение

На основании Распоряжения Комитета по образованию СПб № 1098 – р от 15.05.2020 срок действия направлений , выданных в период с 13.02.2020 по 15.05.2020 будет продлен до 15.06.2020

Распоряжение Комитета по образованию СПб № 1098 – р от 15.05.2020

Информация для родителей, дети которых поступают с 01.09.2020 года в детский сад ( подробнее) .

В учреждении разработаны локальные акты , регламентирующие правила приема , перевода , отчисления

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРИЕМ РЕБЕНКА В ДЕТСКИЙ САД

ПРАВИЛА ПРИЁМА НА ОБУЧЕНИЕ( смотреть)

ПРАВИЛА ПЕРЕВОДА (смотреть)