Уважаемые родители !

На этой странице Вы можете ознакомиться с правилами приема в наш детский сад и информацией для записи ребенка в дошкольное учреждение

1. Фактический адрес детского сада – Санкт – Петербург , проспект Испытателей , дом 21

2.  Расположение на карте города ( пройти по ссылке)

3. Режим работы ГБДОУ детский сад № 29

понедельник – пятница

Детский сад не работает в выходные и официальные праздничные дни

4. Образовательные программы дошкольного образования, реализующиеся в ГБДОУ

В ГБДОУ реализуется Основная образовательная программа ГБДОУ детского сада № 29 Приморского района Санкт – Петербурга

5. Свободные места в ГБДОУ по образовательной программе и возрастной группе

с 01.02.2024  года начинается период комплектования на 01.09.2024 года

Особенности режима работы группы

Количество свободных мест

1,5 – 2 года

Понедельник – пятница

Кроме субботы , воскресенья и официальных праздничных дней

18

2 – 3 года

19

3 – 4 года

22

4 – 5 лет

24

5 – 6 лет

10

6 – 7 лет

19

6. Вся информация о работе комиссии по комплектованию Приморского района и о правилах комплектования можно найти на сайте Информационно – методического центра Приморского района Санкт-Петербурга в разделе «Дошкольное образование»

можно пройти по ссылке

7. Телефон «Горячей линии» администрации Приморского района Санкт – Петербурга для консультирования родителей по предоставлению услуги по зачислению детей в ДОУ на территории района: 417-42-01.

Информация по родительской плате за присмотр и уход смотреть здесь

Комплектование дошкольного учреждения осуществляется в соответствии с нормативными документами федерального и регионального уровня :

Нормативные документы:

Документ:Распоряжение Комитета по образованию от 29.10.2021 № 2977-р
«Административный регламент администрации района Санкт‑Петербурга по предоставлению государственной услуги по осуществлению комплектования государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт‑Петербурга, утвержденный распоряжением Комитета по образованию от 29.10.2021 № 2977-р»
Документ: Постановление Правительства Санкт‑Петербурга от 20.04.2016 N 286
«Об определении границ территории для закрепления государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт‑Петербурга»

Документ: Распоряжение Комитета по образованию от 31.01.2022 №167-р
«Порядок комплектования воспитанниками государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт‑Петербурга»