Уважаемые родители !

На этой странице Вы можете ознакомиться с правилами приема в наш детский сад и информацией для записи ребенка в дошкольное учреждение

1. Фактический адрес детского сада – Санкт – Петербург , проспект Испытателей , дом 21

2.  Расположение на карте города ( пройти по ссылке)

3. Режим работы ГБДОУ детский сад № 29

понедельник – пятница

Детский сад не работает в выходные и официальные праздничные дни

4. Образовательные программы дошкольного образования, реализующиеся в ГБДОУ

В ГБДОУ реализуется Основная образовательная программа ГБДОУ детского сада № 29 Приморского района Санкт – Петербурга

5. Свободные места в ГБДОУ по образовательной программе и возрастной группе

с 01.09.2021 года начинается период доукомплектования на освободившиеся места

Особенности режима работы группы

Количество свободных мест

1,5 – 2 года

Понедельник – пятница

Кроме субботы , воскресенья и официальных праздничных дней

2 – 3 года

3 – 4 года

4 – 5 лет

5 – 6 лет

6 – 7 лет

-

6. Вся информация о работе комиссии по комплектованию Приморского района и о правилах комплектования можно найти на сайте администрации Приморского района в разделе»Зачисление в детское дошкольное учреждение»

можно пройти по ссылке

7. В Приморском районе в режиме «горячей линии» функционирует Центр консультирования родителей по вопросам предоставления государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих программу дошкольного образования (детских садов). Прием звонков осуществляется по понедельникам с 10.00 до 17.00, средам с  10.00 до 17.00 и по пятницам с 10.00 до 16.00 по телефону 242-33-04.

В учреждении разработаны локальные акты , регламентирующие правила приема , перевода , отчисления

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРИЕМ РЕБЕНКА В ДЕТСКИЙ САД

ПРАВИЛА ПРИЁМА НА ОБУЧЕНИЕ( смотреть)

ПРАВИЛА ПЕРЕВОДА (смотреть)