должность – Музыкальный  руководитель

Образование – Средне – специальное , СПб Государственный колледж , 1992 г , кв. муз. руководитель

Повышение квалификации – Март 2023 АНОДПО «Институт развития образования», «ФГОС ДО :музыкальное воспитание  дошкольников (в том числе с ОВЗ) – 36 час

Категория – Высшая 2023 год

Опыт работы – «Формирование элементарных представлений о музыкальной культуре у детей старшего дошкольного возраста»

Допобразование. «Институт развития образования», 2019 г., педагог дополнительного образования.

Общий стаж работы – 30 лет

Стаж педагогической работы – 30 лет

Стаж работы в учреждении – 20 лет

Достижения:

2013  год

Диплом лауреата конкурса «Лучшие творческие разработки для детей» в номинации «Сценарии праздничных утренников  и тематических развлечений», редакция журнала «Музыкальная Палитра» Санкт – Петербург

- Грамота  за исполнение самой изящной песни на песенном фестивале «Веселые нотки -2013», среди дошкольных образовательных учреждений  МО «БКА» Приморского района

2014 год

- Грамота победитель в номинации «Звонкие голоса»  на песенном фестивале «Веселые нотки -2014» среди дошкольных образовательных учреждений  МО «БКА» Приморского района

2015 год

- Диплом победителя в номинации «Вокально-инструментальная постановка» в фестивале детского творчества «Веселые нотки-2015» ,среди дошкольных образовательных учреждений  МО «БКА» Приморского района

- Диплом  участника районного конкурса среди педагогических коллективов образовательных учреждений Приморского района «Живи , тианцуя»

2016 год

- Диплом хоровому коллективу ГБДОУ №29 занявшим 1 место  в районном конкурсе – фестивале среди коллективов  ДОУ Приморского района  «Битва хоров»

- Грамота победитель в номинации «Звонкие голоса» в фестивале- конкурсе «Веселые нотки» среди воспитанников ГБДОУ  МО «БКА» Приморского района

- Победитель художественно творческого конкура «Плакат к  8 марта » в ГБДОУ.

-Диплом участнику  хорового  коллектива  ГБДОУ №29 занявшим 3 место  в районном конкурсе – фестивале среди коллективов  ДОУ Приморского района  «Битва хоров»

-Музыкально-творческий  районный  фестиваль-конкурс «Веселые нотки» среди педагогов и воспитанников: Диплом победителя 1-е место Пискун Миша (подготовительная группа №1) в номинации «Лучший вокал» (сольное выступление)

2018  год

- Диплом I степени в городском педагогическом фестивале-конкурсе народного творчества «Мир без границ», номинация «Народная песня», воспитанник Пискун Михаил.

- Диплом победителя в составе хорового  коллектива  ГБДОУ №29 «Доминанта», в районном конкурсе – фестивале среди коллективов  ДОУ Приморского района  «Битва хоров 2018»

2019  год

- Победа  в составе коллектива: Районный конкурс театральных коллективов среди ГБДОУ «Зимняя сказка»

- Диплом победителя  Конкурс чтецов «Стихов чудесное звучание» среди педагогов и воспитанников ГБДОУ