Должность – Воспитатель

Образование – Высшее,  ГОУВПО «Карельская государственная педагогическая академия» 2010 ,квалификация – учитель начальных классов

Повышение квалификации- Октябрь 2020 ГБУДПО СПб АППО «Изобразительное искусство и детский дизайн в дошкольной образовательной организации» – 36.час.

Категория – Первая, 2017

Опыт работы – «Речевое  развитие дошкольников через знакомство  с русскими  народными  сказками»

Общий стаж работы – 26 лет

Стаж педагогической работы – 24 года

Стаж работы  в учреждении – 4 года

Достижения

2012 год    – Диплом победителя районного конкурса «Новая школа – новый учитель» в номинации «Воспитатель года», МБДОУ Пятизерский детский сад

2013 год – Диплом участника в Фестивале педагогического мастерства в номинации «Воспитатель года 2013» Министерство Образования  Республики Карелия

2017 год - Районный конкурс творческих работ «Герои среди нас». Грамота за подготовку победителя : 2 место -Бубнов Роман.

2018 год - Районный конкурс чтецов среди воспитанников старшего дошкольного  возраста «Космический батл: Гагарин и апрель» 3 место.

В 2021 участник районного фестиваля-конкурса «Вершина мастерства-21» среди педагогов дошкольных образовательных организаций Приморского района Санкт-Петербурга.