Полная версия устава – PDF

Решением Регистрационной палаты мэрии Санкт – Петербурга № 15961

от 27.02.1995 года  учреждение было зарегистрировано.

Свидетельство о государственной регистрации № 11214

16 ноября 2011 учреждение получило бессрочную лицензию на право ведения

образовательной деятельности – Лицензия  78 № 001188

15 июня 2016 года лицензия была переоформлена в связи с приведением образовательной деятельности в соответствие с требованиями Федерального закона от 29.12.2012г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

На основании Постановления  Правительства Российской Федерации от 18 ноября 2013 года N 1039 регламентирующее порядок проведения государственной аккредитации образовательной деятельности образовательных организаций, детский сад аккредитацию не проходит

Локальные нормативные акты ГБДОУ детский сад №29  Приморского района Санкт – Петербурга.

План финансово – хозяйственной деятельности образовательной организации, утверждённый в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

Отчёт о результатах самообследования.

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг.

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования. Отчёты об исполнении предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования.

Постановление Правительства Санкт – Петербурга № 286 от 20.04.2016 г.  «Об определении границ территории для закрепления государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования , находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт – Петербурга»

Распоряжение Комитета по образованию Санкт – Петербурга № 301 – Р от 31.01.2019 «Об утверждении Порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных учреждений , реализующих образовательную программу дошкольного образования , находящихся в ведении администраций районов Санкт – Петербурга»

Распоряжение Комитета по образованию Санкт – Петербурга № 1009 – р от 09.04.2018 «Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт – Петербурга по предоставлению государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений , реализующих образовательную программу дошкольного образования . находящихся в ведении администраций районов Санкт – Петербурга»