Сведения об образовательной организации. Образование.

• Информация о реализуемых уровнях образования.

В ГБДОУ осуществляется первая ступень уровней общего образования Российской Федерации -  дошкольное образование.

•  Информация о формах обучения.

Форма обучения - очная.

•  Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам ( в том числе иностранных гражданах) .

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта Российской Федерации ( города  Санкт-Петербурга)  – 304  человек

в том числе численность обучающихся  иностранных граждан – 4 человека

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета – нет

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов- нет

•  Информация о нормативных сроках обучения.

Нормативный срок освоения  образовательной программы дошкольного образования – от 1,5  до 7 лет.

•  Информация о языках, на которых осуществляется образование (обучение)- Образование (обучение) в образовательной организации осуществляется на русском языке

•  Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы.Аккредитация дошкольного учреждения не проводится

• Информация о практике , предусмотренной реализуемой образовательной программой – практика не предусмотрена

•  Информация об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий- не предусмотрено

•  Программа развития Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 29 Приморского района Санкт-Петербурга на 2021 – 2025 годы.

Программа развития ГБДОУ детский сад № 29 Приморского района Санкт – Петербурга на  2021 – 2025 годы
  •  Информация об описании образовательной программы .

ГБДОУ детский сад № 29 Приморского района работает по утвержденной Образовательной программе дошкольного образования ГБДОУ в соответствии с ФОП, разработанной на основе нормативных документов , регламентирующих образовательную деятельность в ДОУ
Ознакомиться с Федеральной Образовательной Программой можно по ссылке

Презентация  Образовательной программы дошкольного образования  ГБДОУ ( смотреть )
Образовательная программа дошкольного образования ГБДОУ в соответствии с ФОП  (ОПИСАНИЕ)
Образовательная программа дошкольного образования в соответствии с ФОП ГБДОУ №29
Календарный план воспитательной работы на 2023-2024 уч.год
  •  Рабочие программы на учебный год.

Рабочие  программы  на 2023- 2024  учебный год
Расписания
  •  Информация об учебном плане.

Учебный план на 2023 – 2024 учебный год
  •  Информация о календарном учебном графике.

Календарный учебный график на 2023 – 2024 учебный год
Годовой план работы ГБДОУ на 2023-2024 учебный год
  •  Информация о методических и иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса.

Методические разработки педагогов ГБДОУ
  • Информация о реализуемых образовательных программа

План взаимодействия педагогов и специалистов на 2023-2024 учебный год
  •  Информация о системе оздоровительной работы на  учебный год

План мероприятий по сохранению и укреплению здоровья 2023 – 2024
Система оздоровительной работы на 2023-2024 учебный год
Перспективный план совместной работы мед.блока  и ГБДОУ 2023- 2024 уч.год

Перспективный план совместной работы мед. блока д/с и поликлиники на 2023-2024 уч.год

Режимы всех возрастных групп

Презентация  Образовательной программы дошкольного образования  ГБДОУ ( архив)
Образовательная программа дошкольного образования ГБДОУ (архив)
Информация о реализуемых образовательных программах (архив).

Комментарии (2) на “Образование”

• tash.8:

Очень доступное и понятное представление образовательной программы. Можно скачать и спокойно её прочитать и изучить. В связи с введением нового стандарта уже внесены изменения, с которыми также можно ознакомиться. Очень нравится, что детский сад ориентирован на самого ребенка, развитие его личности,удовлетворение его социально-коммуникативных, познавательных потребностей.Всем большое спасибо!

• Спасибо, что вы даете возможность полностью ознакомиться с изменениями в основной общеобразовательной программе нашего детского сада по ФГОС. Надеюсь, что изменения не вызовут особых трудностей у воспитателей, а будут способствовать лучшему развитию наших детей.