Должность – Воспитатель

Образование – Среднее– профессиональное, Торгово – экономический техникум,  1997 г

Переподготовка –2014, ЧОУ «Институт развития образования», квалификация – воспитатель детей дошкольного возраста.

Повышение квалификации:  июнь 2023, ООО «ИОЦ «Северная столица», «Повышение квалификации педагогических работников ДОО по внедрению  и реализации Федеральной образовательной программы», 72 час.

Категория – Высшая 2022 г

Опыт работы – «Использование современных педагогических  технологий в игровом развитии  дошкольников»

Допобразование. «Институт развития образования», 2020 г., педагог дополнительного образования.

Общий стаж работы – 16 лет

Стаж педагогической работы – 15 лет

Стаж работы в учреждении – 16 лет

Достижения:

2016 год

-Диплом участника  хорового  коллектива ГБДОУ №29 занявшим 1 место  в районном конкурсе – фестивале среди коллективов  ДОУ Приморского района  «Битва хоров»

- Победитель художественно творческого конкурса «Плакат к Новому году» среди педагогов  ГБДОУ

- Победитель художественно творческого конкурса «Плакат к  8 марта » в ГБДОУ.

- Победитель в профессиональном  конкурсе педагогического мастерства  среди педагогов ГБДОУ Приморского района «Вершина мастерства»

- Диплом участника  хорового  коллектива  ГБДОУ №29 занявшим 3 место  в районном конкурсе – фестивале среди коллективов  ДОУ Приморского района  «Битва хоров»

- Диплом  лауреата районного  конкурса среди педагогов  «Грани педагогического мастерства», в номинации «Воспитание и развитие дошкольника».

-Районный конкурс творческих работ «Герои среди нас». Благодарность за подготовку победителя творческих работ, 3 место в номинации «Материально-художественная работа», Соколов Михаил.

2018 год

- Районный смотр-конкурс совместного творчества педагогов детей, родителей дошкольных образовательных учреждений «Новогодняя мозаика. Символ года -2018» диплом победителя в индивидуальной номинации «Новогодняя открытка», воспитанница Калюжная Полина.

- Победа  в районном  конкурсе методических материалов (среди педагогов) по предупреждению детского дорожно – транспортного травматизма среди детей дошкольного и школьного возраста  в номинации «Методические инновации».

- Победитель конкурса «Лучшая дидактическая игра по развитию речи» в ГБДОУ, номинация ИКТ.

- Диплом 2 степени в 4-м Международном телевизионном проекте-конкурсе ТАЛАНТ -2018, в составе  ансамбля педагогов «Доминанта», муз. рук. Кутузова Е.Г.

- Диплом победителя в составе хорового  коллектива  ГБДОУ №29 «Доминанта», в районном конкурсе – фестивале среди коллективов  ДОУ Приморского района  «Битва хоров 2018»

- Диплом – Лауреат 3-й степени Городского конкурса методических материалов (среди педагогов) по предупреждению детского дорожно – транспортного травматизма среди детей дошкольного и школьного возраста  в номинации «Организационно-досуговая деятельность».

2019 год

- Диплом победителя в составе хорового  коллектива  ГБДОУ №29 «Доминанта», в районном конкурсе – фестивале среди коллективов  ДОУ Приморского района  «Битва хоров 2019»

2020 год

- Победитель. 1 место Бизиборд «Дом».  Конкурс на уровне ГБДОУ методических пособий «Развивающие игровые панели в группе детского сада»

2021 год

-  Победа. Лауреат. Номинация «Образовательный проект года», подноминация «Цифровой образовательный проект» в составе проектной группы. Конкурс педагогических достижений Приморского района Санкт-Петербурга «Грани таланта» 2020-2021 учебного года.

2022 год

Победитель: 3 место в составе хорового  коллектива ГБДОУ «Доминанта». Районный конкурс среди педагогов ГБДОУ «Битва хоров – 2022»

2023 год

- Победитель в составе коллектива, I место. Номинация «Народная сказка», «МИНЬБОК». Районный конкурс среди педагогических коллективов ГБДОУ и ОДОД Приморского района Санкт-Петербурга «Старая сказка с новым современным персонажем»

- Дипломом победителя 1  степени   в номинации «Литературно-музыкальный город». Районный конкурс  «Знай и люби свой город»

- Победитель в составе хорового коллектива «Доминанта» номинации «Многоголосие» . Районный конкурс среди педагогов ГБДОУ «Битва хоров».

КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

«Воспитание мальчика»

«Как научить детей уважать старших»

«Как воспитать у ребенка любовь к труду?»

«О пользе совместной деятельности родителей и детей»