Должность – воспитатель.

Образование: Высшее  – магистратура «Запорожский национальный университет» Министерство  образования и науки, молодежи и спорта Украины. Социальный педагог.  От 27.06.2013

Переподготовка. Январь  2023, ООО «Центр непрерывного образования  и инноваций» , программа «Дошкольная педагогика:  методист дошкольной образовательной организации»

Категория : высшая – январь 2023

Опыт работы: «Адаптация детей раннего возраста к условиям детского сада»

Общий стаж: 25 лет

Стаж в учреждении: с 21.08.23

Достижения:

2019 год

- Диплом победителя. Конкурс «Новогодняя фантазия» среди ДОУ Методического объединения «Бывший комендантский аэродром» Приморского района

2023 год

Победитель 1 степени в  номинации «Сенсорные эталоны и познавательные действия». Конкурс «Методических разработок по интеграции образовательных технологий в РППС группы для развития познавательного интереса дошкольников среди педагогических коллективов ГБДОУ и ОДОД ГБОУ Приморского района».