Должность – Воспитатель

Образование – Средне – специальное, Педагогический колледж № 5  воспитатель в ДОУ , 2007

Повышение квалификации:

Февраль 2023, ГБПОУП колледж №1  им. Некрасова «Педагогические технологии  в области художественно- продуктивной деятельности в условиях   ФГОС ДО», 36 ч.

Категория – Высшая 2020 г.

Опыт работы – Реализация задач воспитания детей старшего дошкольного возраста безопасному поведению

Общий стаж работы – 34 года

Стаж педагогической работы – 16  лет

Стаж работы в учреждении – 25 лет

Достижения:

2015 год – Лауреат, всероссийского конкурса педагогического мастерства «Лучший проект 2015» по версии журнала «Детский сад будущего- галерея творческих проектов» в номинации «Проект дня»

2016 год

- Победитель конкурса художественно творческого конкурса «Осеннее панно» среди педагогов  ГБДОУ за работу   “Жар-птица «Осень»”

- Победитель художественно творческого конкура «Плакат к  8 марта » в ГБДОУ.

- Победитель конкурс театрального представления  «В гостях у сказки» среди воспитанников и педагогов  ГБДОУ в возрастной категории (5-7 лет)

- Победитель, 2 место в Районном конкурсе -  экологический квест-игра «Дети Земли» среди воспитанников старшего возраста (6-7 лет)

Воспитанники: Калашников Тимофей, Малыхин Виталий, Афинагентов Владимир.

- Районный конкурс на лучшую обучающую игру и пособие по правилам дорожного движения «Мы и дорога» диплом 2 степени  в номинации «Дидактическая игра

2018 год

- Районный смотр-конкурс совместного творчества педагогов детей, родителей дошкольных образовательных учреждений «Новогодняя мозаика. Символ года -2018» диплом победителя в  коллективной номинации   «Новогодний сувенир»

2019 год

- Диплом победителя в номинации «Методические инновации». Конкурс методических разработок «Профилактика Детского Дорожно-Транспортного Травматизма» среди педагогов ГБДОУ Приморского района СПб.

2023 год

- Победитель в номинации «Современная тема». Конкурс атрибутов для с/р игры на уровне ГБДОУ

КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

«Роль книги в развитии ребенка»