Мероприятия мая  2019

Обучение детей Правилам дорожного движения призвано подготовить грамотного и дисциплинированного участника дорожного движения, способного обеспечить личную безопасность и безопасность окружающих его людей в условиях дорожно-транспортной среды. Приобрести теоретические  знания и сформировать устойчивые практические умения и навыки безопасного поведения на улице и дорогах помог досуг  “Изучаем дорожные  знаки вместе с Незнайкой”.

Прощание с детским садом — это самый первый и, наверное, самый трогательный выпускной в жизни каждого. Выпускной бал — символ окончания прекрасной поры детства. Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу.

В преддверии празднования Дня города  прошла выставка детско-родительских рисунков на тему: «Мой Санкт-Петербург». Воспитанники вместе с родителями нарисовали главные достопримечательности Санкт-Петербурга. Работы получились яркими, красочными, наполненными  любовью к родному городу.