Должность – Воспитатель

Образование – Высшее, РГПУ им. Герцена 2009, квалификация Организатор – методист ДО

Повышение квалификации: апрель 2021. АНОО «ЦДПО «АНЕКС»», «Формирование новой модели образовательного процесса: ФГОС дошкольного образования»-72 часа.

Категория – Высшая  2020

Опыт работы – «Валеологическое воспитание дошкольников»

Общий стаж работы – 19 лет

Стаж педагогической работы – 19 лет

Стаж работы в учреждении – 8 лет

2016 год

- Диплом участнику хорового  коллектива ГБДОУ №29 занявшим 1 место  в районном конкурсе – фестивале среди коллективов  ДОУ Приморского района  «Битва хоров»

2017 год

Диплом участнику хорового  коллектива ГБДОУ №29 занявшим 3 место  в районном конкурсе – фестивале среди коллективов  ДОУ Приморского района  «Битва хоров»

2018 год

- Диплом 2 степени в 4-м Международном телевизионном проекте-конкурсе ТАЛАНТ -2018, в составе  ансамбля педагогов «Доминанта», муз. рук. Кутузова Е.Г.

- Диплом победителя в составе хорового  коллектива  ГБДОУ №29 «Доминанта», в районном конкурсе – фестивале среди коллективов  ДОУ Приморского района  «Битва хоров 2018»

2019 год

- Победитель, 1 место в Районном конкурсе -  экологический квест-игра «Дети Земли-2019» среди воспитанников старшего возраста (6-7 лет)

- Диплом победителя в составе хорового  коллектива  ГБДОУ №29 «Доминанта», в районном конкурсе – фестивале среди коллективов  ДОУ Приморского района  «Битва хоров 2019»

2020 год

3 место развивающая панель по сказке «Колобок» . Конкурс на уровне ГБДОУ методических пособий «Развивающие игровые панели в группе детского сада»

2022 год

Победитель: 3 место в составе хорового  коллектива ГБДОУ «Доминанта». Районный конкурс среди педагогов ГБДОУ «Битва хоров – 2022»

2023 год

-  Победитель в составе хорового коллектива «Доминанта» номинации «Многоголосие» . Районный конкурс среди педагогов ГБДОУ «Битва хоров».

КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

«Как привить детям любовь к природе посредством чтения»

«Витамины в овощах и фруктах»

«Кто, кто в шкафчике живет?»