Информация об органах управления образовательной организацией.

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии
с действующим законодательством и настоящим Уставом.Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения – заведующий Образовательным учреждением.

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются: Общее собрание работников Образовательного учреждения (далее – Общее собрание), Педагогический совет Образовательного учреждения (далее – Педагогический совет). Коллегиальные органы управления Образовательным учреждением создаются и действуют в соответствии с настоящим Уставом и положениями об этих органах, утвержденными Образовательным учреждением.

Положение об Общем  собрании работников Образовательного учреждения

Положение о Педагогическом  Совете  Образовательного учреждения .

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников по вопросам управления Образовательным учреждением и при принятии Образовательным учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников в Образовательном учреждении создается Совет родителей (законных представителей) воспитанников.

Положение о Совете родителей

Информация о структурных подразделениях