Должность – Воспитатель

Образование – Средне – специальное, ВПУ № 5 , 1995 г, воспитатель

Повышение квалификации:

ООО «ИОЦ «Северная столица», «Повышение квалификации педагогических работников ДОО по внедрению  и реализации Федеральной образовательной программы», 72 час. июнь 2023 г.

Категория – Первая  2023

Опыт работы – «Организация работы по формированию духовно-нравственного развития и толерантного воспитания у дошкольников через реализацию музейной педагогики и Этнокалендаря СПб.»

Общий стаж работы – 29 лет

Стаж педагогической работы –29 лет

Стаж работы в учреждении – 28 лет

2016 год

-Диплом участнику  хорового  коллектива  ГБДОУ №29 занявшим 1 место  в районном конкурсе – фестивале среди коллективов  ДОУ Приморского района  «Битва хоров»

-Победитель художественно творческого конкурса «Плакат к Новому году» среди педагогов  ГБДОУ

2017 год

- Победитель  районного художественно творческого конкурса« Символ года 2017  (петух)» в номинации  «Новогодняя фантазия»

-Победитель художественно творческого конкура «Плакат к  8 марта » в ГБДОУ.

- Диплом участнику  хорового  коллектива  ГБДОУ №29 занявшим 3 место  в районном конкурсе – фестивале среди коллективов  ДОУ Приморского района  «Битва хоров»

-Районный конкурс творческих работ «Герои среди нас». Благодарность за подготовку победителя конкурса, 1 место в номинации «Изобразительное искусство», Беляева Саша.

2018 год

- Районный смотр-конкурс совместного творчества педагогов детей, родителей дошкольных образовательных учреждений «Новогодняя мозаика. Символ года -2018» диплом победителя в индивидуальной  номинации «Новогодний сувенир»

- Победитель конкурса «Лучшая дидактическая игра по развитию речи» в ГБДОУ, номинация ИКТ.

- Диплом 2 степени в 4-м Международном телевизионном проекте-конкурсе ТАЛАНТ -2018, в составе  ансамбля педагогов «Доминанта», муз. рук. Кутузова Е.Г.

- Диплом победителя в составе хорового  коллектива  ГБДОУ №29 «Доминанта», в районном конкурсе – фестивале среди коллективов  ДОУ Приморского района  «Битва хоров 2018»

2019 год

- Победа  в составе коллектива: Районный конкурс театральных коллективов среди ГБДОУ «Зимняя сказка»

-  Диплом победителя в составе хорового  коллектива  ГБДОУ №29 «Доминанта», в районном конкурсе – фестивале среди коллективов  ДОУ Приморского района  «Битва хоров 2019»

2020 год

- Победитель. 1 место Бизиборд «Дом».  Конкурс на уровне ГБДОУ методических пособий «Развивающие игровые панели в группе детского сада»

2023 год

- Победитель в составе коллектива, I место. Номинация «Народная сказка», «МИНЬБОК»

Районный конкурс среди педагогических коллективов ГБДОУ и ОДОД Приморского района Санкт-Петербурга «Старая сказка с новым современным персонажем»

- Дипломом победителя 1  степени   в номинации «Литературно-музыкальный город». Районный конкурс  «Знай и люби свой город»

- Победитель в составе хорового коллектива «Доминанта» номинации «Многоголосие» . Районный конкурс среди педагогов ГБДОУ «Битва хоров».

КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

«Особенности воспитания девочек»