Должность – Воспитатель

Образование – Средне – специальное, 11 пед. класс школы № 292, 1973 г, воспитатель

Повышение квалификации – Декабрь 2021 г., ИМЦ Приморского района СПб «Комплексный подход к организации образовательной деятельности в дошкольном образовательном учреждении в современных условиях»

Категория – Первая  2022 год

Опыт работы- «Развитие эстетического восприятия детей младшего  дошкольного возраста на основе знакомства с изобразительным искусством»

Награды – Почетная грамота Минобрнауки РФ за многолетний добросовестный труд, успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения, 2001 год

Общий стаж работы – 49 лет

Стаж педагогической работы –47 лет

Стаж работы в учреждении – 45 лет

2016 год

- Приз зрительских симпатий в художественно творческом конкурсе «Осеннее панно» среди педагогов  ГБДОУ за работу «Сентябрина»

2018 год

- Приз зрительских симпатий «Олицетворение нежности». Конкурс «Зонтики к 8 Марта» в ГБДОУ

- Приз зрительских симпатий. Конкурс в ГБДОУ «Под занавес осени»

Победитель.  Творческий конкурс среди педагогов ГБДОУ  «Осенняя корзинка»

КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

«Что делать, если ребёнок дерется в детском саду?»