Должность – Воспитатель

Образование – Средне – специальное,  СПБ высшее пед. училище (колледж) №4 ,1998, кв: «воспитатель детей дошкольного возраста» специальность «дошкольное образование»

Повышение квалификации:  Ноябрь 2022 ГАОУДПО «ЛОИРО»,«Развитие  речевого творчества  и театрализованной деятельности в образовательном  пространстве ДОО»-36 час.

Категория – Первая  2023 год

Опыт работы – «Речевое  развитие дошкольников через знакомство  с русскими  народными  сказками»

Общий стаж работы – 21  год

Стаж педагогической работы – 21 год

Стаж работы в учреждении – 15 лет

Достижения:

2017 год

-Районный конкурс творческих работ «Герои среди нас». Благодарность за подготовку победителя конкурса: 2 место -Бубнов Роман.

В 2020 участник районного фестиваля-конкурса «Вершина мастерства-2020» среди педагогов дошкольных образовательных организаций Приморского района Санкт-Петербурга.

2020 год

2 место «Математический бизиборд». Конкурс на уровне ГБДОУ методических пособий «Развивающие игровые панели в группе детского сада»

2021 год

-Победитель 3-е место. Районный конкурс театральных коллективов «Хрустальная снежинка»