Наши  воспитанники, родители и  педагоги участвовали в  конкурсах , соревнованиях разного уровня.

Наименование мероприятий

Количество мероприятий за 2017 учебный год

Количество участников

Педагоги

Дети

Родители

Конкурсы 19 (ГБДОУ – 3, район- 15, Всероссийский – 1) Все воспитатели и специалисты 146 237
Выставки 9 50 138
Соревнования 2 10

Май 2018

- Районный конкурс – выставка фотографий и конструирования макетов «Достопримечательности Санкт-Петербурга» -

- Победитель Щуцкая Т.Е. – воспитатель

-Городской конкурс методических материалов (среди педагогов) по предупреждению детского дорожно- транспортного травматизма среди детей дошкольного и школьного возраста

–  Лауреаты 3 степени в номинации «Организационно – массовая работа» педагоги Кутузова Е.Г. – муз.руководитель,  Салимон Т.А. – воспитатель

Апрель 2018

- Городской педагогический фестиваль-конкурс народного творчества «Мир без границ»,

Диплом I степени в номинации «Танцы народов мира. Ирландская полька». Кутузова Е.Г. – муз.руководитель и воспитанники подготовительной группы №2

Диплом I степени в номинации «Народная песня. Четыре таракана и сверчок». Климович О.А. – муз.руководитель и воспитанник подготовительной группы №1 Пискун Михаил.

 

 

- Районный фестиваль-конкурс среди хоровых коллективов ГБДОУ «Битва хоров». 

Победитель 1 место хоровой коллектив «Доминанта».

- Районный конкурс чтецов среди воспитанников старшего дошкольного  возраста «Космический баттл: Гагарин и апрель» 

Диплом за 3 место воспитанник подготовительной группы № 1 . Подготовила  Анишкевич О.И. – воспитатель.

- Фестиваль –конкурс ораторского искусства «Золотая лира» среди педагогов и воспитанников  старшего дошкольного возраста  

Диплом победителя 2 степени в номинации «Взрослое соло» Мельникова И.В.- воспитатель.

Март 2018

- Районный конкурс методических материалов(среди педагогов) по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма среди детей дошкольного и школьного возраста

Победители: Лауреаты I степени в номинации: «Организационно-массовая работа (культурно-досуговая деятельность)».

Салимон Татьяна Александровна – воспитатель, Кутузова Екатерина Геннадьевна – музыкальный руководитель.

- Конкурс «Зонтики к 8 Марта» в ГБДОУ

ПОБЕДИТЕЛИ:

Мельникова И.В. и Степанова Н.В. и их зонтик «Бабочки в моей душе» – I место

Касимцева М.Ю. и Чистякова Г.А. – Приз зрительских симпатий «Олицетворение нежности».

 

 

- 3 городской творческо-конкурсный проект для детей и взрослых «КотоВасия» 

Победили Мельникова И.В., Фаизова Д.А., – воспитатели.

 Февраль 2018

- Конкурс на лучшую дидактическую игру по развитию речи в ГБДОУ:

ПОБЕДИТЕЛИ:

Мельникова И.В. и Степанова Н.В – воспитатели.  Номинация «Настольно- печатная игра», «В театре»

Березкина Ю.В – Учитель-логопед, Климович О.А. – муз.руководитель, Труфанова О.В. – ст.воспитатель. Номинация «Игры с предметами», «Театральный конструктор»

Кутузова Е.Г, – муз.руководитель, Хуснутдинова Е.В, Салимон Т.А. – воспитатели. Номинация «ИКТ», «В мире профессий».

 

 

- Районный  конкурс методических материалов (среди педагогов) по предупреждению детского дорожно- транспортного травматизма среди детей дошкольного и школьного возраста

Победители в номинации «Методические инновации» Салимон Т.А.- воспитатель,  Кутузова Е.Г.- музыкальный руководитель.

 

- Районный открытый конкурс детского творчества «Дорога и мы» 

1 место  в номинации «Техническое творчество» Свербеева Е.В.- воспитатель

- Городской конкурс инновационных музейных технологий «Педагогический музей: пространство инноваций»

Призеры в номинации «Проект в музее». Диплом 2 степени Степанова Н.В., Мельникова И.В.- воспитатели

 

 

-4 Международный телевизионный проект  конкурс ТАЛАНТ -2018 

Диплом победителя 2 степени,  в двух номинациях: «Песня композитора А.Ермолова» и «Патриоты Отчизны» ансамбль педагогов «Доминанта» в составе: Климович О.А., Павлова Р.В., Берёзкина Ю.В., Салимон Т,А., Хуснутдинова Е.В., руководитель – Кутузова Е.Г.

 

Диплом лауреата 2 степени в номинации «Фильмо-, мульти-, виде – графия» Майстрова Елизавета – воспитанница подготовительной группы №2. Руководитель – Кутузова Е.Г.

  

 

Январь 2018

- Районный конкурс педагогического мастерства среди инструкторов по физической  культуре  

Диплом победителя 1 место Захарова О.А.- инструктор по физической культуре.

- Районный смотр-конкурс совместного творчества педагогов детей, родителей дошкольных образовательных учреждений «Новогодняя мозаика. Символ года -2018»
ПОБЕДИТЕЛИ:

-в коллективной номинации «Папа, мама, я – творческая семья»- Щуцкая Т.Е.

-в  коллективной номинации   «Новогодний сувенир»- Андреева О.М., Рыбинкина М.Г.

- в индивидуальной номинации «Новогодняя открытка» -Егорова Е.В.

-в индивидуальной  номинации «Новогодний сувенир» -Хуснутдинова Е.В.

- в индивидуальной номинации «Новогодняя открытка» -Салимон Т.А.

 

Декабрь 2017

- Районный конкурс на лучшую обучающую игру и пособие по правилам дорожного движения «Мы и дорога»

Диплом победителя 2 степени  в номинации «Дидактическая игра  Андреева О.М., Рыбинкина М.Г

Ноябрь 2017

-Районные соревнования среди воспитанников ГБДОУ

Призеры отборочного тура: 2 место в отборочном туре районных соревнований «Первые старты», ответственный – инструктор по физической культуре Захарова О.А.

-  Музыкально-творческий  районный  фестиваль-конкурс «Веселые нотки» среди педагогов и воспитанников

Победители:

1- е место - Музыкальный руководитель Климович О.М. и Пискун Миша (подготовительная группа №1) в номинации «Лучший вокал» (сольное выступление)

2- е  место -  Музыкальный руководитель Кутузова Е.Г. и Антонов Влад  (подготовительная группа №2) в номинации «Лучший вокал» (сольное выступление)

Октябрь 2017

 - Художественно-творческий конкурс среди педагогов ГБДОУ  «Осенний топиарий»

Победители: воспитатели  3-ей подготовительной группы – Мельникова И.В и Степанова Н.В

Приз зрительских симпатий: воспитатели 2-ой подготовительной группы -  Хуснутдинова Е.В и Салимон Т.А.

 

Сентябрь 2017

-Всероссийский дистанционный «Конкурс «Моё изобретение»». Официальная группа Компании Академия Детства.

Победитель: 3 место методическое пособие «Словарик КУ-КО-ШИ» Музыкальный руководитель Кутузова Е.Г.

Июнь 2017

-Районный конкурс авторских атрибутов для сюжетно -ролевых игр среди педагогов ГБДОУ

Победители: в номинации «Чудеса из ничего» воспитатели Свербеева Е.В., Егорова Е.В.

Май 2017

-Районный фестиваль-конкурс «Русские самоцветы»

Победители: в номинации «Лучший ансамбль» воспитанники подготовительной группы №2,  музыкальный руководитель Кутузова Е.Г.

  -Районный конкурс экологическая квест-игра «Дети Земли» среди воспитанников старшего возраста (6-7 лет)

Победители:  2 место подготовительная группа №2

Воспитанники: Калашников Тимофей, Малыхин Виталий, Афинагентов Владимир. Воспитатель Рыбинкина М.Г.

Апрель 2017

- Районный фестиваль-конкурс среди хоровых коллективов ГБДОУ «Битва хоров».

Диплом за 3 место хоровой коллектив «Доминанта»

 

-Конкурс театрального представления, досуга  «В гостях у сказки» среди воспитанников и педагогов  ГБДОУ

Победители конкурса:

- в возрастной категории (5-7 лет) –воспитанники и  воспитатели  Андреева О. М.,  Рыбинкина М. Г. подготовительной  группы №2

-  в возрастной категории (2-4 лет) – воспитанники и воспитатели Митрофанова Т. В.,  Сильванович К. И. младшей группы № 1

 -Районный  конкурс среди педагогов  «Грани педагогического мастерства»

Победитель: Салимон Т.А. – воспитатель, диплом  лауреата  в номинации «Воспитание и развитие дошкольника».

- Районный конкурс чтецов  «Юмористические стихи Г. Б. Остера»

Победитель: 2 место Белоцерковская Богдана подготовительная группа №1, руководитель учитель-логопед Березкина Ю.В.

Март 2017

-Художественно -творческий конкурс «Плакат к  8 марта » в ГБДОУ.

Победители конкурса :

- воспитатель 2 подготовительной группы -  Щуцкая Т.А.;

- воспитатели 2 старшей группы – Салимон Т.А., Хуснутдинова Е.В.;

- воспитатели 1 подготовительной группы -  Андреева О.М. , Рыбинкина М.Г.;

- музыкальные руководители Кутузова Е.Г., Климович О.А.;

-  воспитатель 3 старшей группы -  Мельникова И.В.

-Районный фестиваль педагогических идей и детского творчества «Журавушка»

Победитель: в номинации «Песня» – музыкальный руководитель Кутузова Е.Г. , воспитанница Щербанюк Антонина младшая группа №1

-Профессиональный  конкурс педагогического мастерства  среди педагогов ГБДОУ Приморского района «Вершина мастерства»

Победитель:  воспитатель старшей группы №2   Салимон Т.А.

-Участие воспитанников  в городском конкурсе чтецов  «Разукрасим мир стихами», районный 1 этап 

Победитель: Майстрова Лиза  подготовительная группа №2  воспитатель Андреева О.М.

 Февраль 2017

– Районный конкурс«Русская народная кукла»

Победитель: Нюлунд Е.А. – воспитатель группы раннего возраста  в номинации «Театральные куклы» с куклами Дрёма, Пончик, Фея Порядка.

 Январь 2017

- Художественно- творческий районный конкурс «Символ года 2017  (петух)» среди воспитанников, родителей и педагогов

Победители конкурса: воспитанники  и воспитатель старшей группы №2 Хуснутдинова Е.В.  в номинации «Новогодняя фантазия»

Воспитанники, родители и воспитатели  средней группы №2: Свербеева Е.В в номинации «Лучший символ 2017 года – Петя петушок, золотой гребешок» и  в номинации «Новогодняя фантазия». Егорова Е.В.  в номинации «Новогодний сувенир» и  в номинации «Папа, мама, я –творческая семья»

Воспитанники и  воспитатели  младшей группы№1: Сильванович К.И. , Митрофанова Т. В., в номинации «Новогодняя открытка»

 – Районный  смотр – конкурс  на лучшую  разработку дидактического средства развития ребенка в технологии «Лэпбук»

Победители конкурса: Березкина Ю.В. – учитель -логопед, Щуцкая Т.Е. – воспитатель, в номинации «Физическое развитие» лэпбук«Органы чувств»:

 Декабрь 2016

Художественно -творческий конкурс «Плакат к Новому году» среди педагогов в ГБДОУ

 

Победители конкурса: воспитатели 2 старшей группы - Салимон Т.А., Хуснутдинова Е.В.

Приз зрительских симпатий : воспитатель 2 подготовительной группы - Щуцкая Т.Е.

-Участие родителей и воспитанников в районных  соревнованиях “Папа, мама и я спортивная семья»

Грамота -призер за участие в соревнованиях “Папа мама и я спортивная семья” ответственный инструктор по физической культуре -  Захарова О.А.

Ноябрь 2016

-  Музыкально-творческий  районный  фестиваль-конкурс «Веселые нотки» среди педагогов и воспитанников

Победители: Музыкальный руководитель Климович О.М. и воспитанники  старшей группы №1 в номинации «Звонкие голоса»

Музыкальный руководитель Кутузова Е.Г. и воспитанники подготовительной группы №2 в номинации «Лучший вокал»

 Октябрь 2016 

-Художественно- творческий конкурс «Осеннее панно»среди педагогов ГБДОУ

Победители конкурса :

Воспитатели 1 подготовительной группы Андреева О. М. , Рыбинкина М.Г. за работу   “Жар-птица «Осень»”

Приз зрительских симпатий : Воспитатели 1 младшей группы Чистякова Г.А., Касимцева М.Ю.  за работу «Сентябрина»

-Районные соревнования среди воспитанников «Первые старты»

Призеры отборочного тура: воспитанники подготовительной группы №2

Лауреаты районных соревнований: воспитанники подготовительной группы №2,  ответственный – инструктор по физической культуре Захарова О.А.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.