Наши  воспитанники, родители и  педагоги участвовали в  конкурсах , соревнованиях разного уровня.

Наименование мероприятий

Количество мероприятий за 2017 учебный год

Количество участников

Педагоги

Дети

Родители

Конкурсы 19 (ГБДОУ – 3, район- 15, Всероссийский – 1) Все воспитатели и специалисты 146 237
Выставки 9 50 138
Соревнования 2 10

Ноябрь 2017

-Районные соревнования среди воспитанников ГБДОУ

Призеры отборочного тура: 2 место в отборочном туре районных соревнований «Первые старты», ответственный – инструктор по физической культуре Захарова О.А.

-  Музыкально-творческий  районный  фестиваль-конкурс «Веселые нотки» среди педагогов и воспитанников

Победители:

1- е место - Музыкальный руководитель Климович О.М. и Пискун Миша (подготовительная группа №1) в номинации «Лучший вокал» (сольное выступление)

2- е  место -  Музыкальный руководитель Кутузова Е.Г. и Антонов Влад  (подготовительная группа №2) в номинации «Лучший вокал» (сольное выступление)

Октябрь 2017

 - Художественно-творческий конкурс среди педагогов ГБДОУ  «Осенний топиарий»

Победители: воспитатели  3-ей подготовительной группы – Мельникова И.В и Степанова Н.В

Приз зрительских симпатий: воспитатели 2-ой подготовительной группы -  Хуснутдинова Е.В и Салимон Т.А.

 

Сентябрь 2017

-Всероссийский дистанционный «Конкурс «Моё изобретение»». Официальная группа Компании Академия Детства.

Победитель: 3 место методическое пособие «Словарик КУ-КО-ШИ» Музыкальный руководитель Кутузова Е.Г.

Июнь 2017

-Районный конкурс авторских атрибутов для сюжетно -ролевых игр среди педагогов ГБДОУ

Победители: в номинации «Чудеса из ничего» воспитатели Свербеева Е.В., Егорова Е.В.

Май 2017

-Районный фестиваль-конкурс «Русские самоцветы»

Победители: в номинации «Лучший ансамбль» воспитанники подготовительной группы №2,  музыкальный руководитель Кутузова Е.Г.

  -Районный конкурс экологическая квест-игра «Дети Земли» среди воспитанников старшего возраста (6-7 лет)

Победители:  2 место подготовительная группа №2

Воспитанники: Калашников Тимофей, Малыхин Виталий, Афинагентов Владимир. Воспитатель Рыбинкина М.Г.

 Апрель 2017

-Конкурс театрального представления, досуга  «В гостях у сказки» среди воспитанников и педагогов  ГБДОУ

Победители конкурса:

- в возрастной категории (5-7 лет) –воспитанники и  воспитатели  Андреева О. М.,  Рыбинкина М. Г. подготовительной  группы №2

-  в возрастной категории (2-4 лет) – воспитанники и воспитатели Митрофанова Т. В.,  Сильванович К. И. младшей группы № 1

 -Районный  конкурс среди педагогов  «Грани педагогического мастерства»

Победитель: Салимон Т.А. – воспитатель, диплом  лауреата  в номинации «Воспитание и развитие дошкольника».

- Районный конкурс чтецов  «Юмористические стихи Г. Б. Остера»

Победитель: 2 место Белоцерковская Богдана подготовительная группа №1, руководитель учитель-логопед Березкина Ю.В.

Март 2017

-Художественно -творческий конкурс «Плакат к  8 марта » в ГБДОУ.

Победители конкурса :

- воспитатель 2 подготовительной группы -  Щуцкая Т.А.;

- воспитатели 2 старшей группы – Салимон Т.А., Хуснутдинова Е.В.;

- воспитатели 1 подготовительной группы -  Андреева О.М. , Рыбинкина М.Г.;

- музыкальные руководители Кутузова Е.Г., Климович О.А.;

-  воспитатель 3 старшей группы -  Мельникова И.В.

-Районный фестиваль педагогических идей и детского творчества «Журавушка»

Победитель: в номинации «Песня» – музыкальный руководитель Кутузова Е.Г. , воспитанница Щербанюк Антонина младшая группа №1

-Профессиональный  конкурс педагогического мастерства  среди педагогов ГБДОУ Приморского района «Вершина мастерства»

Победитель:  воспитатель старшей группы №2   Салимон Т.А.

-Участие воспитанников  в городском конкурсе чтецов  «Разукрасим мир стихами», районный 1 этап 

Победитель: Майстрова Лиза  подготовительная группа №2  воспитатель Андреева О.М.

 Февраль 2017

– Районный конкурс«Русская народная кукла»

Победитель: Нюлунд Е.А. – воспитатель группы раннего возраста  в номинации «Театральные куклы» с куклами Дрёма, Пончик, Фея Порядка.

 Январь 2017

- Художественно- творческий районный конкурс «Символ года 2017  (петух)» среди воспитанников, родителей и педагогов

Победители конкурса: воспитанники  и воспитатель старшей группы №2 Хуснутдинова Е.В.  в номинации «Новогодняя фантазия»

Воспитанники, родители и воспитатели  средней группы №2: Свербеева Е.В в номинации «Лучший символ 2017 года – Петя петушок, золотой гребешок» и  в номинации «Новогодняя фантазия». Егорова Е.В.  в номинации «Новогодний сувенир» и  в номинации «Папа, мама, я –творческая семья»

Воспитанники и  воспитатели  младшей группы№1: Сильванович К.И. , Митрофанова Т. В., в номинации «Новогодняя открытка»

 – Районный  смотр – конкурс  на лучшую  разработку дидактического средства развития ребенка в технологии «Лэпбук»

Победители конкурса: Березкина Ю.В. – учитель -логопед, Щуцкая Т.Е. – воспитатель, в номинации «Физическое развитие» лэпбук«Органы чувств»:

 Декабрь 2016

Художественно -творческий конкурс «Плакат к Новому году» среди педагогов в ГБДОУ

 

Победители конкурса: воспитатели 2 старшей группы - Салимон Т.А., Хуснутдинова Е.В.

Приз зрительских симпатий : воспитатель 2 подготовительной группы - Щуцкая Т.Е.

-Участие родителей и воспитанников в районных  соревнованиях “Папа, мама и я спортивная семья»

Грамота -призер за участие в соревнованиях “Папа мама и я спортивная семья” ответственный инструктор по физической культуре -  Захарова О.А.

Ноябрь 2016

-  Музыкально-творческий  районный  фестиваль-конкурс «Веселые нотки» среди педагогов и воспитанников

Победители: Музыкальный руководитель Климович О.М. и воспитанники  старшей группы №1 в номинации «Звонкие голоса»

Музыкальный руководитель Кутузова Е.Г. и воспитанники подготовительной группы №2 в номинации «Лучший вокал»

 Октябрь 2016 

-Художественно- творческий конкурс «Осеннее панно»среди педагогов ГБДОУ

Победители конкурса :

Воспитатели 1 подготовительной группы Андреева О. М. , Рыбинкина М.Г. за работу   “Жар-птица «Осень»”

Приз зрительских симпатий : Воспитатели 1 младшей группы Чистякова Г.А., Касимцева М.Ю.  за работу «Сентябрина»

-Районные соревнования среди воспитанников «Первые старты»

Призеры отборочного тура: воспитанники подготовительной группы №2

Лауреаты районных соревнований: воспитанники подготовительной группы №2,  ответственный – инструктор по физической культуре Захарова О.А.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.