Позиции оценивания Ссылки на сайте
1. Показатели, характеризующие общий критерий оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, касающийся открытости и доступности информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность.
1.1 Полнота и актуальность информации об организации, осуществляющей образовательную деятельность (далее – организация), и ее деятельности, размещенной на официальном сайте организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – сеть Интернет) (для государственных (муниципальных) организаций – информации, размещенной в том числе на официальном сайте в сети Интернет www.bus.gov.ru).  Раздел «Сведения об образовательной организации»Странички «Основные сведения» , «Структура и органы управления» , «Документы» , «Образование» , «Образовательные стандарты» , «Финансово – хозяйственная деятельность» , «Материально-техническое и информационное обеспечение» , «Стипендии и иные виды материальной поддержки» , «Вакантные места для приема(перевода) , «Платные образовательные услуги»

www.bus.gov.ru

1.2. Наличие на официальном сайте организации в сети Интернет сведений о педагогических работниках организации.  Раздел «Руководство. Педагогический состав»
1.3. Доступность взаимодействия с получателями образовательных услуг
по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов, предоставляемых на официальном сайте организации в сети Интернет,
в том числе наличие возможности внесения предложений, направленных на улучшение работы организации
Раздел «Обращения граждан» , Раздел «Электронные сервисы»
1.4. Доступность сведений о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в организацию от получателей образовательных услуг (по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов, доступных на официальном сайте организации).  Раздел «Обращения граждан» -Закладки «Вопросы» , «Жалобы» , «Отзывы и предложения»
2. Показатели, характеризующие общий критерий оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, касающийся комфортности условий, в которых осуществляется образовательная деятельность.
2.1. Материально-техническое и информационное обеспечение организации.  Раздел «Сведения об  образовательной организации» – страничка «Материально-техническое и информационное обеспечение»
2.2. Наличие необходимых условий для охраны и укрепления здоровья,
организации питания обучающихся
Раздел «Сведения об  образовательной организации» – страничка «Материально-техническое и информационное обеспечение» – закладки «Питание воспитанников» , «Сохранение и укрепление здоровья воспитанников»