Уважаемые родители !

Обращаем Ваше внимание , что срок действия направления – 30 дней со дня выдачи

В соответствии с Административным регламентом администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по осуществлению комплектования государственных образовательных организаций, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, подведомственных администрации района Санкт-Петербурга, утвержденным распоряжением Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 29.10.2021 № 2977-р с 01 февраля по 30 июня проводится комплектование детских садов для зачисления с 01 сентября 2022. В этот период Комиссия по комплектованию рассматривает все заявления и направляет заявителям информацию о принятом решении в электронном виде.

Вся информация о комплектовании образовательных учреждений в Приморском районе Санкт-Петербурга доступна на сайте администрации Приморского района ( узнать подробнее)