Уважаемые родители !

На этой странице Вы можете ознакомиться с правилами приема в наш детский сад и информацией для записи ребенка в дошкольное учреждение

1. Фактический адрес детского сада – Санкт – Петербург , проспект Испытателей , дом 21

2.  Расположение на карте города ( пройти по ссылке)

3. Режим работы ГБДОУ детский сад № 29

понедельник – пятница

Детский сад не работает в выходные и официальные праздничные дни

4. Образовательные программы дошкольного образования, реализующиеся в ГБДОУ

В ГБДОУ реализуется Основная образовательная программа ГБДОУ детского сада № 29 Приморского района Санкт – Петербурга

5. Свободные места в ГБДОУ по образовательной программе и возрастной группе

с 01.02.2024  года начинается период комплектования на 01.09.2024 года

Особенности режима работы группы

Количество свободных мест

1,5 – 2 года

Кроме субботы , воскресенья и официальных праздничных дней

7

2 – 3 года

10

3 – 4 года

20

4 – 5 лет

23

5 – 6 лет

10

6 – 7 лет

18

6. Ссылка на страницу сайта отдела образования администрации района с информацией о комплектовании ДОУ, находящихся в ведении администрации района:   https://www.gov.spb.ru/gov/terr/reg_primorsk/otdely-i-sluzhby-administracii/shkoli/zachislenie-v-dou/

7. Телефон «Горячей линии» администрации Приморского района Санкт – Петербурга для консультирования родителей по предоставлению услуги по зачислению детей в ДОУ на территории района:

«Горячая линия» Центра консультирования по вопросам предоставления государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих программу дошкольного образования телефон: 242-33-04
Прием звонков и граждан по предварительной записи осуществляется по понедельникам и средам с 10:00 до 17:00 (обед с 13:00 до 14:00), по пятницам с 10:00 до 16:00 (обед с 13:00 до 14:00).

Информация по родительской плате за присмотр и уход смотреть здесь

Комплектование дошкольного учреждения осуществляется в соответствии с нормативными документами федерального и регионального уровня :

Нормативные документы:

Документ:Распоряжение Комитета по образованию от 29.10.2021 № 2977-р
«Административный регламент администрации района Санкт‑Петербурга по предоставлению государственной услуги по осуществлению комплектования государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт‑Петербурга, утвержденный распоряжением Комитета по образованию от 29.10.2021 № 2977-р»
Документ: Постановление Правительства Санкт‑Петербурга от 20.04.2016 N 286
«Об определении границ территории для закрепления государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт‑Петербурга»

Документ: Распоряжение Комитета по образованию от 31.01.2022 №167-р
«Порядок комплектования воспитанниками государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт‑Петербурга»