Должность – воспитатель.

Образование – Диплом: среднее специальное, Ленинградское педагогическое училище №4, квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях, 27.07.1991г

Повышение квалификации -

июнь 2023, ГБУДПО СПб АППО «История и культура Санкт-Петербурга: новые практики изучения», 36ч

Категория Первая – 2021 год

Общий стаж 30 лет

Педагогический стаж 25 лет

Стаж работы  в учреждении 1 год

Опыт работы «Использование кинезиологических игр и упражнений в работе с детьми дошкольного возраста»

2023 год

- Победитель в составе коллектива, I место. Номинация «Народная сказка», «МИНЬБОК». Районный конкурс среди педагогических коллективов ГБДОУ и ОДОД Приморского района Санкт-Петербурга «Старая сказка с новым современным персонажем»

- Победитель 1 степени в  номинации «Сенсорные эталоны и познавательные действия». Конкурс «Методических разработок по интеграции образовательных технологий в РППС группы для развития познавательного интереса дошкольников среди педагогических коллективов ГБДОУ и ОДОД ГБОУ Приморского района».