Должность – Инструктор по физической  культуре

Образование – Высшее, НГПИ-2001, Бакалавр Физической культуры по направлению «Физическая культура»

Переподготовка 2020,ООО «Центр образовательных услуг «Невский альянс»» по программе «Инструктор по физической культуре» дошкольного и дополнительного образования -252 ч.

Повышение квалификации – Май  2023,т ООО «ЦОУ «Невский альянс» по программе «Физическая  культура в дошкольном детстве в логике  ФГОС» – 72 часа

Категория – Высшая   2019

Опыт работы -  «Здоровье детей, личная детская безопасность, двигательная активность»

Общий стаж работы – 14 лет

Стаж педагогической работы – 14 лет

Стаж работы в учреждении – 11 лет

2015 год

- Победитель спортивных соревнований «Веселые старты» среди воспитанников детских садов МО Комендантский  Аэродром .

-Лауреат первенства среди команд подготовительных групп ГБДОУ Приморского района «Первые старты»

-Призер конкурса «Деловая игра -2015», в номинации «Быстрые, ловкие, умелые»

-Лауреат конкурса среди команд подготовительных групп ГБДОУ Приморского района  «Праздник спортивного ритмичного танца»

2016год

– Лауреат первенства  среди команд спортивных соревнований «Первые старты»

-Призер спортивных соревнований «ПАПА, МАМА И Я – СПОРТИВНАЯ  СЕМЬЯ» для родителей  и детей  подготовительных групп среди ГБДОУ Приморского района

-Диплом участнику  хорового  коллектива  ГБДОУ №29 занявшим 1 место  в районном конкурсе – фестивале среди коллективов  ДОУ Приморского района  «Битва хоров»

2017 год

- Диплом участнику  хорового  коллектива  ГБДОУ №29 занявшим 3 место  в районном конкурсе – фестивале среди коллективов  ДОУ Приморского района  «Битва хоров»

- 2 место в отборочном туре районных соревнований «Первые старты»

- Лауреат районных соревнований среди подготовительных групп «Первые старты»

- Лауреат районных соревнований среди подготовительных групп «Веселые старты»

2018 год

- Диплом победителя 1 место в районном конкурсе педагогического мастерства среди инструкторов по физической  культуре.

- Победитель конкурса «Деловая игра – 2019″ среди инструкторов по физической культуре ГБДОУ, в  номинации «Ловкие, меткие, умелые»

- Лауреаты среди подготовительных групп района   в соревнованиях «Первые старты», инструктор по физической культуре Захарова О.А.

- Лауреаты районных соревнований среди подготовительных групп «Веселые старты», инструктор по физической культуре Захарова О.А.

2022 год

Победитель: 3 место в составе хорового  коллектива ГБДОУ «Доминанта». Районный конкурс среди педагогов ГБДОУ «Битва хоров – 2022»