Должность – Воспитатель

Образование – Высшее, РГПУ им.А.И.  Герцена , кв: «учитель биологии, педагог – психолог», спец: «биология с дополнительной специальностью «Психология»», 2000 г.

Повышение квалификации:  «ООО Центр образовательных услуг «Невский Альянс» «Развитие профессиональной компетентности педагога в контексте  профстандарта и ФГОС дошкольного образования»-36ч, Апрель 2021

Переподготовка, АНОДПО «Институт развития образования», (Профессиональная переподготовка по программе «Теория и методика дошкольного образования») квалификация Воспитатель детей дошкольного возраста, 502 часа, июль 2018

Допобразование. «Институт развития образования», 2020 г., педагог дополнительного образования.

Категория – Высшая 2020 год

Опыт работы-     «Эмоциональное благополучие детей старшего дошкольного возраста»

Общий стаж работы – 19 лет

Стаж педагогической работы – 17 лет

Стаж работы в учреждении 16 лет

2016 год

Приз зрительских симпатий в  художественно творческом конкурсе «Плакат к Новому году» среди педагогов  ГБДОУ

2017 год

- Победитель районного  смотр – конкурса  на лучшую  разработку дидактического средства развития ребенка в технологии «Лэпбук»в номинации «Физическое развитие» лэпбук  «Органы чувств»

- Победитель художественно творческого конкура «Плакат к  8 марта » в ГБДОУ.

-Районный конкурс творческих работ «Герои среди нас». Благодарность за подготовку победителя: 3 место- Пионтковская Арина.

2018 год

- Районный смотр-конкурс совместного творчества педагогов детей, родителей дошкольных образовательных учреждений «Новогодняя мозаика. Символ года -2018» диплом победителя в коллективной номинации «Папа, мама, я – творческая семья».

- Районный конкурс – выставка фотографий и конструирования макетов «Достопримечательности Санкт-Петербурга» – победитель

2021 год  - Победитель в номинации «Игра на основе готового блока с дополнительными атрибутами». Конкурс в ГБДОУ «Лучшая методическая разработка в области «Физическое развитие»

КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

«О чём говорить с ребёнком в семье?»