Должность – Воспитатель. Педагог дополнительного образования.

Образование – Высшее, ФГБОУВО Российский  Государственный педагогический университет им. А.И. Герцена СПб,  2019 г., педагог.

Допобразование – АНОДПО «Институт развития образования», 2020 г., педагог дополнительного образования.

Повышение квалификации – Август 2023, АНОДПО  «ИРО», «Деятельность педагога дошкольного образования в условиях реализации ФОП ДО»,  36ч

Категория – Высшая   2019 год

Опыт работы – «Ознакомление старших дошкольников  с малой Родиной «Прогулки по Санкт-Петербургу»

Награды – Почетная грамота Министерства образования и науки за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений медицины, культуры и искусства, большой личный вклад в в формирование нравственных основ детей.

Общий стаж работы – 28 лет

Стаж педагогической работы – 28 лет

Стаж работы  в учреждении – 28 лет

- Победитель Всероссийского конкурса детского рисунка  «Мир сказок»

Лауреат 3 Всероссийской олимпиады педагогического мастерства

2013 год

– Лауреат  городского конкурса «Реализация системно – деятельностного подхода в практике работы ДОУ на этапе внедрения ФГОС», организованным Академией постдипломного профессионального образования Санкт – Петербурга.

2014 год

Благодарственное письмо КПД  Приморского района «Лучший воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения»

2015  год

– Лауреат, Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Лучший проект 2015» по версии журнала «Детский сад будущего- галерея творческих проектов»

2016 год

- Диплом участнику хорового  коллектива  ГБДОУ №29 занявшим 1 место  в районном конкурсе – фестивале среди коллективов  ДОУ Приморского района  «Битва хоров»

- Победитель конкурса художественно творческого конкурса «Осеннее панно» среди педагогов  ГБДОУ за работу   “Жар-птица «Осень»”

- Победитель художественно творческого конкура «Плакат к  8 марта » в ГБДОУ.

- Благодарность за подготовку воспитанника  в 3 городском фестивале – конкурсе чтецов среди дошкольников  «Разукрасим мир стихами», районный 1 этап  победитель – 2 место  Майстрова Лиза  подготовительная группа №2

- Победитель конкурс театрального представления  «В гостях у сказки» среди воспитанников и педагогов  ГБДОУ в возрастной категории (5-7 лет)

- Диплом участнику хорового  коллектива  ГБДОУ №29 занявшим 3 место  в районном конкурсе – фестивале среди коллективов  ДОУ Приморского района  «Битва хоров»

-Районный конкурс творческих работ «Герои среди нас». Благодарность за подготовку победителя: 3 место –Майстрова Лиза.

- Районный конкурс на лучшую обучающую игру и пособие по правилам дорожного движения «Мы и дорога» диплом 2 степени  в номинации «Дидактическая игра

2018 год

- Районный смотр-конкурс совместного творчества педагогов детей, родителей дошкольных образовательных учреждений «Новогодняя мозаика. Символ года -2018» диплом победителя в  коллективной номинации   «Новогодний сувенир»

2019 год

- Победа  в составе коллектива: Районный конкурс театральных коллективов среди ГБДОУ «Зимняя сказка»

- Лауреат IV городского конкурсного проекта «КтоВасия»

- Диплом победителя в номинации «Методические инновации». Конкурс методических разработок «Профилактика Детского Дорожно-Транспортного Травматизма» среди педагогов ГБДОУ Приморского района СПб.

2021 год

- Победитель диплом 3 степени в номинации «Работа с родителями».  Районный конкурс методических разработок  среди педагогов ГБДОУ Приморского района Санкт – Петербурга   «Профилактика Детского Дорожно – Транспортного Травматизма»

- Победа. Лауреат. Номинация «Образовательный проект года», подноминация «Цифровой образовательный проект» в составе проектной группы. Конкурс педагогических достижений Приморского района Санкт-Петербурга «Грани таланта» 2020-2021 учебного года

2022 год

- Дипломом победителя 2 степени   в номинации «Путешествие по городу». Районный конкурс  «Знай и люби свой город»

2023 год

- Победитель в составе коллектива, I место. Номинация «Народная сказка», «МИНЬБОК»

Районный конкурс среди педагогических коллективов ГБДОУ и ОДОД Приморского района Санкт-Петербурга «Старая сказка с новым современным персонажем»

- Победитель в номинации «Современная тема». Конкурс атрибутов для с/р игры на уровне ГБДОУ

КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

Надо ли учить ребёнка до школы читать?

Дурные игры или странные развлечения малышей

Почему дети попадают в ДТП ?